Интервью 14 августа 2019

Пресс-конференция по итогам матча:

Андрей Ковалёв, главный тренер «Брест»:
- Поздравляю противника с заслуженной победой. Сегодня очень многое решили спецбригады. Если при формате пять на пять мы старались противостоять, то в меньшинстве проигрывали. Первый период провели нормально, в принципе, я даже доволен. В третьем периоде могли забить и сделать счет 3-2. Возможно, игра и повернулась бы в другую сторону. В общем, противник сильнее и по подбору игроков, и по всем другим параметрам.
- Довольны ли действиями своей команды на протяжении всего группового этапа?
- У нас какие-то качели получились. Пару матчей неплохо выглядели, в том числе и с лидерами. Что-то полностью провалили. Будем работать.

Дмитрий Кравченко, главный тренер «Динамо-Молодечно»:

- В первую очередь хочу поздравить жителей Молодечно с выходом команды в полуфинал. Проведена большая работа и мне очень радостно за город и за команду. Хочу поблагодарить за поддержку, которая присутствовала на всех играх. У нас игра сегодня была волнительная, если можно так сказать. Наши эмоции были выхолощены. Была проведена большая предсезонная работа, кроме того проводили третью игру через день. Возможно и это сказалось на том, что сегодня немного нервничали, многое не получалось. Вроде мы контролировали ситуацию, но если бы вовремя забил «Брест», то было бы сложнее. Мы рады победе и выходу в финал.

Источник: «Динамо-Молодечно»