1:0 – 06:54 Карабанов (Хадарович, Миронов)

1:1 – 13:54 Маковик (Янковский, Шепелевич)

1:2 – 17:40 Янковский (Кухленков, Шепелевич)

2:2 – 22:15 Пухляк (Карабанов, Рачкович) ГБ

3:2 – 31:35 Колесов (Миронов, Волощик) ГБ

4:2 – 45:20 Хадарович (Колесов, Пухляк) ГБ

4:3 – 53:50 Фурман (Маковик, Дивинтейчик)

5:3 – 57:02 Миронов (Хадарович, Карабанов) ГМ

БРЕСТ-2: Моськин (Оксенюк); Савчук – Туманский, Пухляк – Колесов – Рачкович; Волощик – Пухтеев, Хадарович – Карабанов – Миронов; Бараношник – Шлыков, Веренич – Усхопчик – Крылов; Молош, Ничипорчик.

АВИАТОР: Ханас (Ивашко); Дивинтейчик – Горошко, Кухленков – Шепелевич – Янковский; Злотников – Бондарь, Маковик – Фурман – Крупский; Сенько – Смирнов, Шныркевич – Хробыстов – Романюк; Бернат.

11 декабря. Брест, ледовый дворец. Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и Youtube-канале «Хоккей Беларуси».

Виктор Шаритон ХК"Авиатор"
Создаем много моментов, но мало забиваем. Второй период играли почти в меньшинстве, пропустили две шайбы. В третьем периоде опять в меньшинстве, опять пропускаем, вроде, вытащили до минимума и в большинстве нам дали шансы, но мы пропускаем. Ребята играли в два звена, так как многие в лазарете. В принципе,игрой доволен

Евгений Жилинский ХК "Брест-2"
– Начали сумбурно, пропустили два необязательных гола. После перерыва немного поговорили в раздевалке, донесли до ребят, что немного надо построже сыграть у себя и поагрессивней в зоне атаки, что у нас и получилось во втором периоде, и хорошо, что в сегодняшней игре сыграло большинство – забили три шайбы. Сегодня претензий к команде нет.