Во втором выездном матче наш фарм вновь выиграл у "Лиды-2"

Лида-2 – Брест-2 – 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

ЛИДА-2: Киверов (Шмигера); Вашкевич – Кузнецов, Пищук – Иванковский – Апанасевич; Греков (А) – Масло, Пухнаревич – Апоиров (К) – Захватович; Буклов – Владимиренко, Микьянец – Кокошко – Ефимович; Зубец, Бунько.

БРЕСТ-2: Ничипорчик (Оксенюк); Вознович – Ю. Карабанов (А), Молош – Колесов – Жмуркин; Волощик (А) – Савчук, Пухляк – В. Карабанов (К) – Миронов; Пухтеев – Туманский, Шлыков – Усхопчик – Веренич; Рачкович, Крылов.

27 декабря. Лида, Ледовый дворец. Начало – в 13:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Беларусь U17 – Соболь

27 декабря. Раубичи, ледовая арена. Начало – в 17:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Витебск-2 – Пинские ястребы

27 декабря. Витебск, Дворец спорта. Начало – в 17:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Неман-2 – Гомель-2

27 декабря. Гродно, Ледовый дворец спорта. Начало – в 18:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».

Теги: Высшая лига, Неман-2, Гомель-2, Витебск-2, Пинские ястребы, Беларусь U17, Соболь, Лида-2, Брест-2, Могилев-2, Юниор, Шахтер-2, Минские зубры, Бобруйск-2, Беларусь U18, Металлург-2, Химик-2
Вернуться на главную Версия для печати

Последние новости

26 Декабря 2021
Минское «Динамо» дважды вело в счете, но проиграло ЦСКА, несмотря на дубль Усова и четыре очка Бека Минское «Динамо» дважды вело в счете, но проиграло ЦСКА, несмотря на дубль Усова и четыре очка Бека

«Витебск» разгромил динамовцев из Молодечно: две шайбы в меньшинстве, три очка Гимбатова «Витебск» разгромил динамовцев из Молодечно: две шайбы в меньшинстве, три очка Гимбатова

«Лида-2» уступила гостям из Бреста в единственном воскресном матче высшей лиги «Лида-2» уступила гостям из Бреста в единственном воскресном матче высшей лиги

«Химик» во второй раз в сезоне переиграл «Шахтер» и вернулся в топ-6. Когалев лишил Горячевских шатаута «Химик» во второй раз в сезоне переиграл «Шахтер» и вернулся в топ-6. Когалев лишил Горячевских шатаута

Степанов и Фомин «засушили» три периода и овертайм, но буллит Павленко принес «Юности» девятую победу подряд Степанов и Фомин «засушили» три периода и овертайм, но буллит Павленко принес «Юности» девятую победу подряд

25 Декабря 2021
«Гомель» добыл волевую победу в Лиде. У «рыцарей» седьмое поражение кряду «Гомель» добыл волевую победу в Лиде. У «рыцарей» седьмое поражение кряду

«Неман» не оставил шансов «Могилеву»: братья Малявко набрали пять очков на двоих «Неман» не оставил шансов «Могилеву»: братья Малявко набрали пять очков на двоих

«Металлург» прервал победную серию «Бреста», Войтехов и Горошко набрали по 2 очка, у