46. Маковский, 12. Пышкин, 73. Кравцов

4-я пятерка
30. Троицкий

Шайбы:
1:0. Пухляк - 00:46, 2:0. Колесов - 03:55, 3:0. Туманский - 12:32, 4:0. Вознович - 13:12, 5:0. Миронов - 16:12, 5:1. Синельников - 39:43, 5:2. Синельников - 42:21, 5:3. Пышкин - 49:59, 6:3. Миронов - 56:04, 7:3. Карабанов - 58:31, 8:3. Миронов - 59:36

Пресс-конференция:

Роман Романенко ХК"Витебск-2"
По первой игре могу сказать, что первый период плохо начали. Три пропустили, потом сравняли, выравнивали игру, а потом из-за своих ошибок первую игру и проиграли.

Во второй игре, мне кажется, что просто не хватило сил. Вроде бы пять «съели», потом 5:2, 5:3, но всё-таки силы не безграничны. Я думаю, из-за того, что сил не хватило мы и проиграли.

Евгений Жилинский ХК "Брест-2"
Первая игра в новом году – очень много сумбура. Здорово забили гол, повели в счёте, но ребята почувствовали, что можно соперника переиграть на полу согнутых, поэтому расслабились, чем воспользовался соперник.

И опять же наши любимые качели – ничейный счёт в одну шайбу. Хорошо, что в концовке у нас сил было немного больше из-за того, что лавка шире и нам получилось дожать соперника.

Что касается второй игры, опять же, хорошее начало первого периода, после наши любимые грабли. Отдаём инициативу сопернику, подстраиваемся под игру соперника, чем пользуется опять же соперник, создаёт интригу в матче. Одним словом, не умеем мы сыграть на классе, молодые ещё – неопытные. Будем работать, чтобы таких качелей было меньше, чтобы мы играли в более взрослый хоккей.

4 января. Брест, ледовый дворец. Начало – в 13:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».