Событие 25 сентября 2020

«Брест» – «U18». Анонс

25 сентября. Брест, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

Билеты: 3,5 рубля в кассах арены, для военнослужащих срочной службы – 1,4 рубля, детям до 14 лет – бесплатно.

Брестчане в двух предыдущих матчах неуверенно проводили третьи периоды. И если «Химик» этим воспользовался, заколотив на данном отрезке три безответные шайбы, то «Лида» воплотить свое явное преимущество в голы не сумела. Так что можно сказать, что брестчане отскочили, с трудом удержав победный счет (2:1). Примечательно, что к обеим шайбам приложил клюшку лучший бомбардир «Бреста» прошлого сезона Валерий Кубраков (1+1), который подписал новый контракт лишь недавно и проводил в этом чемпионате первый матч.

А вот стартовые периоды у команды Андрея Ковалева получаются ударными, поэтому в начале встречи юниорам надо быть особенно внимательными.

Вообще для «юниорки», начавшей чемпионат с трех технических поражений, это будет лишь второй матч. Выйдя с трехнедельного карантина, 23 сентября парни Дмитрия Шульги попали под «Авиатор» (1:7). Учитывая ситуацию, в таком результате ничего удивительного нет, теперь команде предстоит заново набирать форму. Впрочем, у молодых игроков это обычно не занимает много времени.