Вс 14.02.2021
alt
Брест-2
3
alt
Металлург-2
6
Высшая лига
Пн 15.02.2021
alt
Брест-2
2
alt
Металлург-2
15
Высшая лига
Ср 17.02.2021
alt
Брест
2
alt
Лида
5
Экстралига Б
Сб 20.02.2021
alt
Витебск
2
alt
Брест
6
Экстралига Б
Вс 21.02.2021
alt
Химик-2
3
alt
Брест-2
1
Высшая лига
Пн 22.02.2021
alt
Химик-2
1
alt
Брест-2
4
Высшая лига
Пн 22.02.2021
alt
Химик
4
alt
Брест
0
Экстралига Б
Пт 26.02.2021
alt
Брест
4
alt
Локомотив
2
Переходный турнир
Сб 27.02.2021
alt
Брест-2
1
alt
Шахтер-2
5
Высшая лига
Вс 28.02.2021
alt
Брест-2
4
alt
Шахтер-2
10
Высшая лига
Вс 28.02.2021
alt
Локомотив
5
alt
Брест
1
Переходный турнир
Ср 03.03.2021
alt
Юность
4
alt
Брест
0
Экстралига Плей-офф
Чт 04.03.2021
alt
Юность
2
alt
Брест
1
Экстралига Плей-офф
alt
Брест
alt
Юность
До следующего матча
0 0
Дней
0 0
Часов
1 8
Минут
07 Мар 2021
Вс,
Экстралига Плей-офф
alt
Брест
alt
Юность
08 Мар 2021
Пн,
Экстралига Плей-офф

Тренеры

Спортивная детско-юношесткая школа олимпийского резерва ХК"Брест"


Отделение хоккей с шайбой

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Юноши 2001-2005 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
Занько Сергей Леонидовоч
8(0162) 53 07 10
Юноши 2006-2007 г.р Запольский Александр Казимирович,
Жилинский Евгений Антонович,
Хевук Василий Васильевич,
Черня Антон Алексеевич,
Новик Владимир Сергеевич
8(0162) 53 07 10
Юноши 2008 г.р. Селивоник Вадим Сергеевич,
Горошко Андрей Викторович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2009 г.р. Силик Никита Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Денисов Алексей Вадимович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2010 г.р. Денисов Алексей Вадимович,
Силик Никита Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2011 г.р. Занько Сергей Леонидович,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Толстик Павел Вячеславович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2012 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Занько Сергей Леонидович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2013 г.р. Черня Алексей Федорович,
Логвинюк Николай Владимирович
8(0162) 53 07 10



Отделение фигурного катания

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Одиночное катание Валеева Галина Александровна. 8(0162)53 07 10
Хореография Попеня Татьяна Николаевна. 8(0162)53 07 10