Главный тренер «Бреста» – о победе над «Витебском» (2:0).
21 марта'24 | 19:32
Главный тренер «Бреста» – о четвертом матче четвертьфинальной серии с «Витебском» (2:3 2ОТ).
17 марта'24 | 23:12
Главный тренер «Бреста» остался доволен прогрессом подопечных во второй встрече с «Витебском».
13 марта'24 | 20:10
Главный тренер «Бреста» – о поражении в Витебске (1:4) в стартовом матче Кубка Президента.
12 марта'24 | 07:54
Главный тренер «Бреста» – о победе над «Лидой» (4:2) в первом матче серии плей-ин.
2 марта'24 | 06:50
Главный тренер «Бреста» подытожил встречу против «Локомотива» (4:3).
29 февраля'24 | 16:19
лавный тренер «Бреста» – о возвращении в Гродно, лазарете команды и итогах матча с «Неманом» (1:5).
21 февраля'24 | 08:36
Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:1).
15 февраля'24 | 06:05
Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча против «Химика» (3:2 ПБ).
9 февраля'24 | 08:47
Главный тренер «Бреста» остался доволен результатом матча против «Витебска» (3:1).
9 февраля'24 | 08:45
Главный тренер «Бреста» подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:3) и рассказал о причинах расставания со звездным игроком.
1 февраля'24 | 22:20
Главный тренер «Бреста» – о выездной встрече с «Металлургом» в Жлобине (3:4 ОТ)
1 февраля'24 | 22:16
Специалист поделился мнением о Михаиле Шалагине и его гонке за рекордами Андрея Степанова.
1 февраля'24 | 22:13
Главный тренер «Бреста» – о матче против «Гомеля» (0:4), ближайшем дедлайне и отсутствии Косова и Шелега.
1 февраля'24 | 22:12
Главный тренер «Бреста» – о матчах с «Металлургом» и поддержке родных трибун.
20 января'24 | 11:47
Наставник «Бреста» – об игре с «Металлургом» (3:1) и дебюте новичка.
19 января'24 | 21:04
Нападающий «Бреста» подвел итоги матча с «Химиком» (2:1).
19 января'24 | 21:02
Главный тренер «Бреста» – о мини-серии с «Химиком».
19 января'24 | 21:01