Пн 22.02.2021
alt
Химик
4
alt
Брест
0
Экстралига Б
Пт 26.02.2021
alt
Химик
4
alt
Могилев
2
Переходный турнир
Сб 27.02.2021
alt
Металлург-2
2
alt
Химик-2
3
Высшая лига
Вс 28.02.2021
alt
Металлург-2
6
alt
Химик-2
0
Высшая лига
Вс 28.02.2021
alt
Могилев
1
alt
Химик
1
Переходный турнир
Ср 03.03.2021
alt
Шахтер
4
alt
Химик
2
Экстралига Плей-офф
Чт 04.03.2021
alt
Шахтер
5
alt
Химик
2
Экстралига Плей-офф
Вс 07.03.2021
alt
Химик
1
alt
Шахтер
2
Экстралига Плей-офф
Пн 08.03.2021
alt
Химик
0
alt
Шахтер
1
Экстралига Плей-офф
Пт 23.07.2021
alt
Динамо
2
alt
Химик
1
Межсезонье
Ср 28.07.2021
alt
Химик
0
alt
Гомель
2
Кубок Республики Беларусь
Пт 30.07.2021
alt
Могилев
2
alt
Химик
3
Кубок Республики Беларусь
alt
Химик
alt
Металлург
До следующего матча
0 3
Дней
0 7
Часов
1 3
Минут
03 Авг 2021
Вт,
Кубок Республики Беларусь
alt
Химик
alt
Локомотив
05 Авг 2021
Чт,
Кубок Республики Беларусь
alt
Витебск
alt
Химик
09 Авг 2021
Пн,
Кубок Республики Беларусь

Тренеры

Спортивная детско-юношесткая школа олимпийского резерва ХК"Брест"


Отделение хоккей с шайбой

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Юноши 2001-2005 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
Занько Сергей Леонидовоч
8(0162) 53 07 10
Юноши 2006-2007 г.р Запольский Александр Казимирович,
Жилинский Евгений Антонович,
Хевук Василий Васильевич,
Черня Антон Алексеевич,
Новик Владимир Сергеевич
8(0162) 53 07 10
Юноши 2008 г.р. Селивоник Вадим Сергеевич,
Горошко Андрей Викторович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2009 г.р. Силик Никита Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Денисов Алексей Вадимович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2010 г.р. Денисов Алексей Вадимович,
Силик Никита Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2011 г.р. Занько Сергей Леонидович,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Толстик Павел Вячеславович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2012 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Занько Сергей Леонидович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2013 г.р. Черня Алексей Федорович,
Логвинюк Николай Владимирович
8(0162) 53 07 10



Отделение фигурного катания

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Одиночное катание Валеева Галина Александровна. 8(0162)53 07 10
Хореография Попеня Татьяна Николаевна. 8(0162)53 07 10