Пн 18.01.2021
alt
Лида-2
3
alt
Брест-2
6
Высшая лига
Ср 20.01.2021
alt
Лида
4
alt
Брест
1
Экстралига Б
Пт 22.01.2021
alt
Беларусь U18
2
alt
Брест
3
Экстралига Б
Вс 24.01.2021
alt
Брест-2
6
alt
Витебск-2
5
Высшая лига
Пн 25.01.2021
alt
Брест-2
2
alt
Витебск-2
5
Высшая лига
alt
Брест
alt
Ястребы
До следующего матча
0 3
Дней
2 2
Часов
5 7
Минут
29 Янв 2021
Пт,
Экстралига Б
alt
Могилев-2
alt
Брест-2
31 Янв 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Могилев-2
alt
Брест-2
01 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Соболь
07 Фев 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Соболь
08 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Металлург-2
14 Фев 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Металлург-2
15 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Химик-2
alt
Брест-2
21 Фев 2021
Вс,
Высшая лига
alt
Химик-2
alt
Брест-2
22 Фев 2021
Пн,
Высшая лига
alt
Брест-2
alt
Шахтер-2
27 Фев 2021
Сб,
Высшая лига

Тренеры

Спортивная детско-юношесткая школа олимпийского резерва ХК"Брест"


Отделение хоккей с шайбой

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Юноши 2001-2005 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
Занько Сергей Леонидовоч
8(0162) 53 07 10
Юноши 2006-2007 г.р Запольский Александр Казимирович,
Жилинский Евгений Антонович,
Хевук Василий Васильевич,
Черня Антон Алексеевич,
Новик Владимир Сергеевич
8(0162) 53 07 10
Юноши 2008 г.р. Селивоник Вадим Сергеевич,
Горошко Андрей Викторович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2009 г.р. Силик Никита Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Денисов Алексей Вадимович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2010 г.р. Денисов Алексей Вадимович,
Силик Никита Сергеевич,
Черня Алексей Федорович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2011 г.р. Занько Сергей Леонидович,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Логвинюк Николай
Владимирович,
Толстик Павел Вячеславович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2012 г.р. Хевук Василий Васильевич,
Рыбачук Богдан Сергеевич,
Занько Сергей Леонидович
8(0162) 53 07 10
Юноши 2013 г.р. Черня Алексей Федорович,
Логвинюк Николай Владимирович
8(0162) 53 07 10



Отделение фигурного катания

Группы Тренерский состав Телефон для справок
Одиночное катание Валеева Галина Александровна. 8(0162)53 07 10
Хореография Попеня Татьяна Николаевна. 8(0162)53 07 10